А если у человека в интернете скрыты часы захода , ну вот так, тогда что делать не писать?

Алеся Бондаренко Мастер (1385), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611743) 1 неделю назад
Пишите,сможет-ответит. Не хочет,что б знали во сколько выходит и когда.
Алеся БондаренкоМастер (1385) 1 неделю назад
Ну например в одноклассниках ещ можно такой сайт не пропускать?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611743) Алеся Бондаренко, Кто ж их знает то)
Остальные ответы
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
вы сами хоть поняли, что написали?)
Алеся БондаренкоМастер (1385) 1 неделю назад
На мой взгляд понятно. Ты на много младше?
Алеся БондаренкоМастер (1385) 1 неделю назад
В одноклассниках у некоторых не указано время последнего захода то сайт удален и можно ли писать?
Алеся БондаренкоМастер (1385) 1 неделю назад
В одноклассниках у некоторых не указано время последнего захода то сайт удален и можно ли написать?