Почему украинцы в курсе каждой цитаты Соловьева? а в России его никто и не смотрит

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34595), открыт 6 дней назад
13 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385182) 6 дней назад
Для украинцев Путин - бог, а Соловьёв пророк его
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213848) 6 дней назад
Соловьёв это истина, и на Дуркаине ее ценят по причине отсутствия ее в дуркаинских СМИ и фальшивой политики Зеленского
Вас Ёк Оракул (89113) 6 дней назад
Це не украинцы.
...це цереушники.
Работа у них такая. Слушать соловьевых и перевирать
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175631) 6 дней назад
Слово правды побеждает ложь, что льется помойным потоком из сало ТВ.
Познал мироустройство Мыслитель (6530) 6 дней назад
На аватар посмотришь, вроде взрослая серьёзная женщина - а вопрос, как у школьника
priam Просветленный (46410) 6 дней назад
наверное оне на него молются, а то что не сотвори себе кумира не прочитали.
Фил Искусственный Интеллект (168526) 6 дней назад
не ври, полстраны смотрит Соловьёва...
Кирелав Оракул (88320) 6 дней назад
Так Они смотрят ТВ запрещённое.. !
Сергей Князьков Мудрец (18652) 6 дней назад
украинцы любят в говнe копаться
csda asdasd Мыслитель (6424) 6 дней назад
тут в поисковике если забить "бандера" выдает 14 640 обсуждений) для сравнения "гагарин" 15 994, а если просто сесть и независимо посчитать сколько раз по российскому и украинскому телевизору произнесут это слово, то засомневаешься кто бандеровцы))))
Сим Сим Мастер (1180) 5 дней назад
Потому, что в России шоу Соловьёва в полночь, а в Украине ещё вечером.