америка должна быть. иначе зло переселится в Россию?

MiF Искусственный Интеллект (158362), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (34588) 6 дней назад
Зло можно выселять на Британский остров и обнести его колючкой.
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225284) 6 дней назад
А ЗЛО - это дети наших ( не наших, а путинских) патриотов, которые давно и прочно обосновались в так ненавидимых США ?
MiFИскусственный Интеллект (158362) 6 дней назад
америка - отстойник для всего безобразия.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213848) 6 дней назад
Америка это зло. Она это доказала всем своим существованием и должна быть уничтожена вместе с россиянами которые ее выбрали:))
WebApis Просветленный (43391) 6 дней назад
Уже давно в России . В Думе , Совете Федерации , ЦБ и других Государственных органах власти под управлением и лоббированием .
Кирелав Оракул (88320) 6 дней назад
США кровопийца на теле Народов Мира на Земле !!!
priam Просветленный (46410) 6 дней назад
нет уж лучше в морг. тогда и зло перестанет шляться по миру.