Почему украинцы плохо знают историю? Вопрос не провакационный

Тревор Таунли Гуру (2955), закрыт 5 дней назад
Я спросил у первого украинца как произошла Украина, он ответил одно, потом я спросил у второго украинца, он ответил совершенно другое, я спросил у третьего, и его ответ тоже отличался. Почему украинцы на ходу придумывают историю России?
Лучший ответ
Аля Благова Мудрец (10471) 6 дней назад
украинцы отлично знают историю
это новое нацистское поколение не знает - их растили так
и Россия этот момент проморгала
Остальные ответы
Академик Оракул (80485) 6 дней назад
Спроси 10 россиян о истории России - получишь 10 разных историй.
Иван Иванов Просветленный (20494) 6 дней назад
Они ее отменили и переписали! Результат наблюдает весь мир! ;-)

Обычно историю хранят, охраняют, дополняют! Она помогает собирать хорошее и избавляться от всего плохого в процессе эволюции! Отказавшись от истории, белий личст! Любые "вумные" люди из хороших стран, напишут так им надо, и сделают из страны навоз, на котором будут расти другие народы! ;-)))
Реальный пример под боком.
брадзяга Мудрец (11218) 6 дней назад
Они Ленина не читали. Так бы знали, что их Ленин придумал. Правда я тоже не читал Ленина, но мне Путин пересказал
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385182) 6 дней назад
Про то, что Адам и Ева были украинцами, они тебе не говорили?
Тревор ТаунлиГуру (2955) 6 дней назад
Ева русское имя вроде
иван иванов Просветленный (28580) 6 дней назад
я тут пленных смотрел, так не знают скока народу в россии
Можешь сам убедиться...
Loony Искусственный Интеллект (683037) 6 дней назад
Я, хоть и не украинец, но отвечу: Украина "произошла" одновременно с Российской Федерацией. На развалинах нерушимого Советского Союза образовались оба государства в 1991 году.

Это обычное дело - при развале Римской империи образовались новые государства, при развале Австро-Венгрии - тоже. При развале Российской Империи - тоже.
Тревор ТаунлиГуру (2955) 6 дней назад
Тогда уже в 1917, да и то, Россия была до этого. И киевская Русь тоже Россия
Loony Искусственный Интеллект (683037) Нет. Киевская Русь (ещё вопрос - существовала ли она вообще) это не Россия. Это были разрозненные княжества. Причём, князей назначали в Орде. И "до того" не было России. Была Российская империя.
Кирелав Оракул (88320) 6 дней назад
А кроме.., как Тебя чудика это не интересно не кому, а только Твоим печенькодателям !!!
priam Просветленный (46410) 5 дней назад
в начале они вообще отрицали принадлежность к русскому народу, потом решили что это они русские, а те кто русские вообще из монголии эмигранты, вообщем коклядскае хайло изрыгает только дерьмо, им история не нужна им бы перемогу из фашингтона и двух рабов, нацистам очень порулить охота и пограбить. а до прочего им дела нет.