Огэ русский изложение

jumbo7979 Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Был текст про индивидуализм я а написал про лицемерие получу ли я баллы
5 ответов
Луис Альберто Просветленный (42289) 1 неделю назад
Вот русский перевод текста о лицемерии, который вы написали в ответ на тему индивидуализма:

«Лицемерие — это феномен, который часто возникает в результате противоречия между внутренними убеждениями и внешними представлениями. В контексте индивидуализма, лицемерие может проявляться в том, что люди, которые на словах поддерживают идеи индивидуализма, на практике не придерживаются этих принципов. Они могут быть склонны к лицемерию, когда они не хотят или не могут выполнять свои обещания, или когда они не готовы принимать ответственность за свои действия.

Лицемерие может быть результатом различных факторов, таких как социальное давление, боязнь осуждения или стремление к признанию. В любом случае, лицемерие может привести к потере доверия и уважения к людям, которые его практикуют. В контексте индивидуализма, лицемерие может быть особенно вредным, потому что оно может подорвать доверие к идеям индивидуализма и создать атмосферу неуверенности и нестабильности.

В целом, лицемерие — это феномен, который требует внимания и анализа, особенно в контексте индивидуализма. Мы должны быть готовы критически оценивать свои действия и убеждения, а также быть честными с собой и другими, чтобы избежать лицемерия и создать более устойчивую и надежную среду для развития индивидуализма»
Mr Ilua Знаток (390) 1 неделю назад
получишь клад вес граммовка складмен фасовать