Обман в игре,законно?

Адар Дар Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Обман , законно ли в моем случае?
Я решил обменять свой старый аккаунт на валюту в другой игре.Во время обмена другой человек не выдал мне валюту и имел доступ к моему аккаунту, так как мне было на него мягко говоря пофиг, но у меня возник закон законно ли так обманывать в играх?и если нет то что делать в этом случае?
1 ответ
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Ну это Скам. И нет, это не законно, можешь пойти написать заявление, но тебе это ничего не даст. Ты ведь читал пользовательский договор? В любой игре есть запрет на передачу права владения аккаунта третьим лицам, за несоблюдение этого правила они либо снимают с себя юридическую ответственность и не несут никаких обязательств, либо могут ещё и наградить аккаунт баном. Так везде) читай пользовательское соглашение)
Адар ДарУченик (85) 1 неделю назад
Я понимаю что ничего не получу,но мошенника наказать хочется
kinryuu Uu Знаток (321) Адар Дар, почекай форумы, если найдешь интузиастов... ну вот смотри, есть форчан сайтик, есть лозермкс, там такие человечки сидят, которые много чего могут) начиная с того, что любой человек в интернете для них не анонимный пользователь и твоего злоумышленника они бы могли наказать просто тем, что могут забрать доступ на все аккаунты, соц.сети, заканчивая тем, что они же могут оставить и тебя и его без рубля в онлайн банке и с кредитами на пару лямов рублей)