Парень должен не жалеть денег на девушку если ее любит?

- Мыслитель (5210), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (83792) 1 неделю назад
Нет, потому что любовь к себе после Бога на втором месте.
К другому в общем после себя уже
Sara GermЗнаток (285) 1 неделю назад
Да.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183018) 1 неделю назад
А девушка?..
-Мыслитель (5210) 1 неделю назад
Принимает все с благодарностью
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183018) А на хрена ему захребетники?..
Эксперт по психологии. Мыслитель (8183) 1 неделю назад
Здравствуйте! Парень ничего не должен. Любовь и деньги вообще вещи не связанные между собой. Любовь связана с эмоциями, а не с деньгами и иными выгодами. Но он не должен демонстрировать свою скупость.
UFOМыслитель (7306) 1 неделю назад
Если он её любит значит ему должны приносить позитивные эмоции те моменты когда она счастлива, он её любит, он даёт ей деньги, она от этого счастлива, он получает позитивные эмоции от того что она счастлива, а если не даёт денег значит недостаточно сильно любит)) думаю в этом есть своя логика
Маша Иванова Ученик (138) 1 неделю назад
Да
потому что двое становятся одним целым
Ash NМастер (1457) 1 неделю назад
То есть всё делить пополам и оплачивать пополам
Ash N, в однополой паре да пополам В паре М Ж это не достойное поведение со стороны мужчины и семья и дети либо невозможны, либо это долго не продлится И любой кто скажет вам другое просто лжёт
UFO Мыслитель (7306) 1 неделю назад
Не должен, он может просто её любить как и она его, если ей этого недостаточно и от денег или того что она на них может позволить себе она получает больше эмоций чем от него то ей лучше найти деньги вместо парня.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9869) 1 неделю назад
щас не лябофь а товарно денежные сношения
Ло Мастер (1761) 1 неделю назад
У всех по разному с финансами. Я считаю нет, оба должны вкладываться одинаково
Добродушный Искусственный Интеллект (352369) 1 неделю назад
Но ведь есть и такие, которым нечего жалеть. Как говорили в старину, безлошадные. Все богатство-стояк.
Ash N Мастер (1457) 1 неделю назад
Такая глупость ,придуманная с потолка что ли???
Девушка тебе не жена, платить за неё значит обязывать, что является оскорблением. Порядочная воспитанная девушка никогда не возьмёт деньги и не будет требовать подарков и ресторанов.
В Европе, например, если ты захочешь оплатить ресторан за девушку, а там кстати принято платить 50 на 50, то она обидится на тебя и сделает тебе замечание. Мол я не хочу чтобы ты оплачивал наш ужин потому ,что не хочу чтобы между нашими отношения стояли деньги и повлияли на мой выбор. Я не хочу тебя этим оскорблять и тем более унижать себя. ☝️?

Чтобы платить за девушку нужно быть уже в отношениях и как правило это редкое явление когда ты куда-то её приглашаешь это является праздником подарком. А не каждый день тащить её куда-то в кафе ,ресторан, развлекательные клубы ,либо ещё куда-то и оплачивать каждый её шаг. Она не инвалид она может работать и у неё есть родители которые должны её обеспечивать.
Серж Серж Оракул (80718) 1 неделю назад
Должен жалеть. Она ему ни кто. Сегодня девушка, завтра просто левая баба.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190827) 1 неделю назад
Да. Но впереди ещё до "любимой девушки" очередь! Бабушки-дедушки, мамы-папы, жена, дети, братья-сёстры, домашние питомцы... прочие родственники. Ждите, когда до вас ваша очередь дойдёт, или подавайте на "должника" в суд.