Не засчитали задания на ОГЭ

the Henriksonn Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Я посмотрел тестовые задания на русском. У меня 5 баллов и 5 баллов не засчитали. Я сравнил и должно было быть все правильно, но не засчитали. Почему?
5 ответов
Юрий Гандурин Ученик (194) 1 неделю назад
Компьютер мог неправильно прочитать изза того что ты плохо написал
Dame Time Ученик (124) 1 неделю назад
Не делай апеляцию будут пересматривать всю работу и балы поснимают если там ошибки
sky Профи (729) 1 неделю назад
Подай на апелляцию, но надо учитывать что проверять будут всю работу, и возможно, могут найти какие-то новые косяки. У меня друг подал на апелляцию у него было 97 по ЕГЭ а должно было быть 100 потому что все правильно, а поставили после апелляции 95… это была физика, нашли дырку в решении. Если на то есть необходимость, то действуйте?
Удачи)