Какую оперативку выбрать на комп

Вячеслав Бустеренко Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Материнка H310M PRO-VD PLUS. Всего два разъема, в одном стоит уже на 8 гб плашка AMD Radeon R7 Performance на 8гб. Хотелось бы 16 гб (в общем). Можно ли вообще поставить еще плашку, и какую ( в разумных ценах), или же взять просто такую же плашку которая и стоит
2 ответа
Dame Time Ученик (124) 1 неделю назад
Лучше не экономь на материнке бро,внаше время взять материнку с перспективой грамотное решение присмотрись к аорус
Вячеслав БустеренкоУченик (101) 1 неделю назад
спасибо конечно за совее, но что есть то есть. вопрос стоял какую оперативку взять