Очень важно виндовс 10

Стас Демидовец Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать винду 10 через флешку на флешке всего 7.7 гигов хватит что бы установить виндовс 10?
5 ответов
Кирилл Новоселов Знаток (467) 1 неделю назад
Должно хватить, так то нужна минимум на 8, но всего 300мб разница, попробуй, если не хватит то должно написать об этом, вроде как, но даже если случится что то плохое, то с биосом ниче не будет
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70894) 1 неделю назад
Хватит (эта уже даже с большинством обновлений)
super Оракул (80424) 1 неделю назад
купи флешку на 100гб-нищебод
Стас ДемидовецУченик (95) 1 неделю назад
Клоун, сегодня на 256 купил нищинка
super Оракул (80424) Стас Демидовец, молодец--послушный мальчик