Законы и правила

Martin Grigoryan Профи (658), открыт 1 неделю назад
Я был с друзьями и ушел домой после это прохрдит пол часа они попадают в конфликт в серьезный их повезли в ментовку мне что то будет?
1 ответ
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Нет, тебя там не было, физически и юридически ты не соучастник. К примеру, если ты шел с другом домой, он тебя проводил и после того, как он пошел дальше, он взял и решил разбить лобовое стекло случайной машины, в чем твоя вина? Твоей вины нет, люди сами отвечают за свои поступки по факту их совершения или злого умысла, другие люди за них отвечают крайне редко, да и то, только в том случае, если они причастны, к примеру, подговорили человека на преступление, это подстрекательство, ну или они состояли в сговоре, тоже подойдёт, чтоб притянуть человека, даже по статье.
Martin GrigoryanПрофи (658) 1 неделю назад
Спасибо