Для чего хотят сделать деньги только электронные ?

кирилл Просветленный (25368), закрыт 5 дней назад
что бы легче боротся с людьми. взял да и заблокировал щет неугодного. раз и задолжности приставы списывають ?
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (117927) 6 дней назад
Да. Электронка приведет к полному рабству. Знаю случаи когда в банках счета морозили за неизвестных 100 р на счету, а сейчас много статей, где можно за всё подряд блокировать. В коррумпированном государстве это придет беда.
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136464) 6 дней назад
Потому что неудобно наличку носить и это во всём "Цивилизованном мире"
Кот Мыслитель (9582) 6 дней назад
Что бы воровать их было проще
Иван Иванов Просветленный (20494) 6 дней назад
Чтоб мазовее управлять ВСЕМ миром!
Сергей Князьков Мудрец (18652) 6 дней назад
если что то гдето делается, то это в принципе не для нас, не во благо
Академик Оракул (80485) 6 дней назад
Сам себе верно ответил. Это называется "электронный концлагерь"
Darkwing Duck Гуру (2708) 5 дней назад
расплачиваться за работу - воздухом - это очень удобно .