Путин недавно предложил условия мира . Это для того что бы настроить украинцев против Зеленского ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (86), открыт 6 дней назад
Мол смотрите , Путин предлагает вариант а Зеленский отказывается ?
17 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218349) 6 дней назад
Да пусть держатся за своего Зеленского
Путин предложил мирное решение, хотят воевать дальше, пожалуйте в ад
Кот Мыслитель (9582) 6 дней назад
Нет Путин крутой Зеленский петух!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385182) 6 дней назад
Ну да. Вывести войска НАТО из Восточной Европы - это как раз по силам Зеленскому
никПросветленный (26003) 6 дней назад
Капитуляцию предложил.Узаконить захват части территории у другой страны.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385182) ник, У какой страны?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152900) 6 дней назад
Что бы ответил сталин если б ему предложили мир за земли?
Кирелав Оракул (88320) 6 дней назад
Да.., что бы весь Мир понял и Народ Украины поняли.., что к чему.. !!!
никПросветленный (26003) 6 дней назад
Капитуляцию предложил.Узаконить захват части территории у другой страны.
Иван Иванов Просветленный (20494) 6 дней назад
Это чтоб спустить с небес на землю портнеров! ;-)
Но они походу нифига не поняли, что следующий раз условия будут уже другие. ;-)))
Тысячионер . Ученик (147) 6 дней назад
Он это предложил не недавно, он это просто повторил, это предлагалось с самого начала
никПросветленный (26003) 6 дней назад
Капитуляцию предложил.Узаконить захват части территории у другой страны.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206663) 6 дней назад
Это чтоб простые укры не бегали от военкомов, а задумались, давайте закончим, как и предложил Президент РФ.
КотМыслитель (9582) 6 дней назад
Ага ))))
никПросветленный (26003) 6 дней назад
Капитуляцию предложил.Узаконить захват части территории у другой страны.
АЧ Просветленный (45698) 6 дней назад
Чтобы ты тупой вопрос задал. 10 лет долдоните дятлы одно и то же.
PP Искусственный Интеллект (220209) 6 дней назад
Путин политик в отличие от этих новоиспечённых придурков макрона и шольца, которым пендосы за 2 года экономику обвалили.
никПросветленный (26003) 6 дней назад
Капитуляцию предложил.Узаконить захват части территории у другой страны.
PP Искусственный Интеллект (220209) ник, Нет у вас никакой страны. Ваше, что к жопе прилипло.
Сергей Князьков Мудрец (18652) 6 дней назад
видимо он сильно зависим от внешнего мнения , всегда оправдывается за что то наперед
ник Просветленный (26003) 6 дней назад
Капитуляцию предложил.Узаконить захват части территории у другой страны.
Александр Мудрец (12938) 6 дней назад
Думаешь, путина где-то кроме России еще воспринимают?)
Большая часть его заявлений- для внутренней аудитории.