Вопрос тем кто разбирается в турецком футболе.

Power Ranger Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Почему в некоторых сезонах на форме клуба присутствует турецкий логотип, а иногда нет? С чем это связано? Чисто для примера прикрепляю фото. И так не только у Фенербахче, но и у Галатасарая и Бешикташа.
4 ответа
Fodi Fodi Знаток (346) 1 неделю назад
Действующие победители кубка Турции мб
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
не слежу особо за лигой Турции, но скорее всего с турецким флагом это форма для европейских турниров. Фенер, Гала и Бешикташ чуть ли не постоянные участники таких турниров, даже не могу припомнить сезон, когда бы эти клубы не выступали в европейских турнирах
иван-иванов Оракул (84143) 1 неделю назад
думаю тоже одна еврокубковая другая нет
Дюня Искусственный Интеллект (208854) 1 неделю назад
У нас Химари символикой обвешались, только от этого более русскими не стали и как вышвыривали тренеров не за что так и продолжают это делать . .э то в игре не помогает . .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
это каким боком к заданному вопросу?
Дюня Искусственный Интеллект (208854) unixaix CATIA, Тебе уже понакидали, зачем повторяться, а есть аналогии которые ближе и из той же тематики . .когда подобный вопрос увидишь ,а здесь такая возможность . .