Почему на съезде в Швейцарии, т.н."саммит мира", вопросы мира не рассматривают, а обсуждают цены на продовольствие?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367786), открыт 6 дней назад
На съезд в Швейцарию приехало 57 глав государств из 160 запланированных

Президент Колумбии уже покинул "саммит"
11 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218349) 6 дней назад
У всех свои проблемы. Проблемы Зеленского на самом деле мало кого волнуют
Иван Иванов Просветленный (20499) 6 дней назад
Вроде решили продолжать войну и поддерживать Укроину, не!? Послание Путена не поняли, ошибки перевода. ;-)

Провольствие не маловажная проблема, как его вывозить??? В том годе зерновую сделку продавили, развели Пута! В этомй году он не поведется. ;-) как быть? Самое оно почву готовить, о голодающих народах и странах и проч. ;-)))
см. скрин
Тысячионер . Ученик (147) 6 дней назад
Наверное халявной еды на саммите мира не было
Loony Искусственный Интеллект (683037) 6 дней назад
Вот, "саммит", наконец-то это слово ты выучил - всё же, я тебя немного недооценивал. :-)))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (367786) 6 дней назад
Написано ясно - съезд
...Оракул (72165) 6 дней назад
ахахаха ))
АЧ Просветленный (45698) 6 дней назад
Война - это бизнес. Ничего личного. Как раз из-за того-что все жрать хотят. Вот Украину дожрут-начнут Европу. Классика.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122329) 6 дней назад
Там ожидается голая вечеринка. Остальное - это для лохов.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225912) 5 дней назад
ТЕХ , кто правит сейчас МИРОМ война устраивает и обогащает ...зачем ИМ мир ? ...одно факт , РУССКИХ среди НИХ нет ни одного , а США и Израиль ИМ дороги как родная кровь ... все остальное детали ..ибо ОНИ ...ничего к4роме зла творить не могут ...априори ...как и все дети отца лжи ..ЭТО закономерность