На одном сервере можно за наигранные часы и минуты можно получить донат

Даниил Сычев Ученик (161), закрыт 4 дня назад
Как сделать так чтобы не кикало за афк на сервере на 1.16.5 без автокликера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Боталов Ученик (110) 1 неделю назад
можно поставить калитку деревянную и бытовым прибором каким нибудь зажать пкм, или зажать опять же бытовым прибором кнопку пробела
Даниил СычевУченик (161) 1 неделю назад
Спасибо
Владимир Макаров Знаток (285) 1 неделю назад
Стену найди какую нибудь,зайди в настройки управления и вместо ходьбы на W поставь клавишу Ctrl. А потом подойди к стене и облакати к этой клавише телефон.И твой персонаж будет ходить.