Сколько платят за год в армии простому рядовому. В инете почитал, разные суммы.

Терминатор Знаток (427), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Nikita Rest Мастер (1078) 1 неделю назад
пачками кириешек платят
Vadim Sakhnazarov Знаток (450) 1 неделю назад
отслужи срочку, дадут (младшего) сержанта, подпиши контракт
контракт - на СВО
Василий Дмитров Мыслитель (7821) 1 неделю назад
2500 руб, инфа 100%, если ты срочник простой
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122591) 1 неделю назад
Первый контракт два второй три
20-22 тысячи водитель 40-45 тысячи обычный
STALKER MECHENIY Ученик (15) 1 неделю назад
Так ты уточни: рядовой по призыву или по контракту?
Семён Менделеев Ученик (66) 1 неделю назад
Тебе на контракт или по призыву?
Константин Л. Оракул (81578) 1 неделю назад
Рядовые разные бывают.
Есть срочники, им платят меньше всех.
А контрактники тоже разные. Один пехотинец обычный и получает минимум, а второй парашютист-водолаз в спецназе. И будет получать как офицер в пехоте.
Свобода всем Ученик (178) 1 неделю назад
Очень мало, за год на гражданке заработаешь в тысячу раз больше и чтобы откосить ты можешь перейти в наш тг канал где есть гайд по которому косят уже свыше 4600+ парней, забирай пока не стал платным https://t.me/+CCAqvUHGDS84MDI6