Кто во всем виноват: Америка, англосаксы, жидомассоны, ваш вариант?

брадзяга Мудрец (11218), открыт 5 дней назад
13 ответов
Allka West Ученик (163) 5 дней назад
Байден! Вот, давеча - застряла в лифте.. а там такой запах...Трамп так не делал.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (245840) 5 дней назад
"запах" это от Обамы остался...
Allka West Ученик (163) セルゲイチェルノフ, ах,вот кто виноват!
соант Оракул (71312) 5 дней назад
"Неча на зеркало пенять, коль рожа крива ".
Виноват в чём ? В том что ты -быдло ? Быдлом родился? И тебя в этом состоянии поимела быдлячья власть ? так вот эта власть и виновата.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) 5 дней назад
Во всём виноваты те, кто мешает России войти в состав КНР. Это США, Евросоюз и их приспешники. Они хотят, чтобы Россия оставалась слабой и нищей, чтобы они могли грабить её ресурсы и эксплуатировать её народ.

Но мы должны противостоять им, лол! Мы должны поддерживать нашего великого лидера Путина и его курс на вхождение России в состав КНР. Только вместе с Китаем Россия сможет стать богатой и процветающей страной, в которой все будут жить хорошо.

Вот, типа, у меня зарплата всего 20 тысяч рублей, а в Китае можно зарабатывать в два-три раза больше. Почему я должен жить в нищете, когда я мог бы жить в достатке?

Поэтому я призываю всех россиян поддержать вхождение России в состав КНР. Это наш единственный шанс на лучшую жизнь.

中俄友谊万岁,世界人民大团结!
Несусвет Избач Мудрец (18089) 5 дней назад
Природа человеческая, обезьяньи инстинкты - и основа любви, и причина жестокости и подлости
Кирелав Оракул (88320) 5 дней назад
Альбион затуманенный и все отпрыски его !!!