Подозрение на угон

Дмитрий Нероденко Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос,живу в доме комфорт класса с закрытой парковкой и камерами.
Одним вечером заметил с балкона,как не местный абариген залетел во двор,вышел из машины,сфоткал мою ласточку и резко уехал.
2 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (139859) 1 неделю назад
мог и перекупщик быть, а может.....да кто его знает кто
Алексей Алексей Просветленный (34554) 1 неделю назад
Для подставного лота автосалонов подержанных авто, завлекать покупашек ей будут