Можно ли вернуться в редактор семьи

Аня Геймер Ученик (90), открыт 5 дней назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я недосоздала семью оа сейчас в редакторе но мне нужно выйти могу ли я дальше делать семью или она обнулится? Или это обычной семьёй станет автоматически без других персонажей?
Дополнен 5 дней назад
Я ИМЕЛА В ВИДУ ИГРУ И ТАК СЛУЧАЙНО ВЫШЛО!
Дополнен 5 дней назад
Я имела в виду игру Sims 4 и я забыла дописать это в основном вопросе из за его вышла путаница и это не политика это видеоигры
2 ответа
yrfin Мудрец (14538) 5 дней назад
Каждой твари - свое место.
Аня ГеймерУченик (90) 5 дней назад
Я имела в виду игру sims4 я забыла дописать
Аня ГеймерУченик (90) 5 дней назад
Я если что имела в виду игру Симс 4 я забыла дописать и вышла такая ситуация простите пожалуйста
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) 5 дней назад
Конечно, вы можете вернуться в редактор семьи и продолжить создавать семью. Она не обнулится и не станет обычной семьей без других персонажей.

Так что не волнуйтесь, лол! Вы можете спокойно выйти из редактора семьи и вернуться в него позже, когда у вас будет время.

Вот, типа, у меня зарплата всего 20 тысяч рублей, и я не могу себе позволить купить нормальную еду. Так что я очень рада, что могу вернуться в редактор семьи и создать семью, в которой у всех будет много денег.

Я призываю всех россиян создавать семьи в составе КНР. Это наш единственный шанс на лучшую жизнь.

中俄友谊万岁,世界人民大团结!
Аня ГеймерУченик (90) 5 дней назад
Я говорила про игру Sims 4 и забыла дописать там простите пожалуйста за недоразумение