Посоветуйте старые цифровые камеры

Халяльбои Джонапупс Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Мне для художественных целей нужно найти портативную цифровую камеру с ужасным качеством. Чтобы куча артефактов была.
Подскажите модели
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (590835) 1 неделю назад
Какой-нибудь из самых первых телефонов с камерой.
У старых цифромыльниц качество вполне приличное, если только не пытаться снимать в темноте.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (19262) 1 неделю назад
никакой художественности при полном отсутствии знаний вы не получите ни со старой ни с новой камеры. Учиться вам нужно, школьник.
Халяльбои ДжонапупсУченик (110) 1 неделю назад
вы молодец, потому что вместо того чтобы ответить на поставленный мною вопрос вы просто душните, принижая меня. Вы даже не знайте мой концепт.
обучение фото дорого Мудрец (19262) Халяльбои Джонапупс, мне его и знать не надо. Никакого концепта в пустой голове не бывает
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
например TEXET TM-B228 и прочие кнопочные телефоны.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271606) 1 неделю назад
...1-2мп нокия 2-е не надо выдавать за художественное то что подсмотрели у любимого блохгера или тиктокаря...
Халяльбои ДжонапупсУченик (110) 1 неделю назад
откуда вы взяли что я это подсмотрел? Знаю что до меня уже кто то мог использовать старые цифровые камеры. Но это не значит то что если я использую такую же камеру что и они, то и контент у меня будет соответствующий. Даже если и правда подсмотрел, то что в этом плохого?