Знаете, что плохого есть в либерализме? (Если что, я сам либерал)

Name surname Ученик (6), закрыт 5 дней назад
Всё-таки, один главный минус либерализма - излишняя толерантность и снисхождение к врагам демократии.. Ведь, если бы мы либералы были более жёсткими, мы бы ещё в 1991 пepeвешали всех коммунистов! И было бы сейчас лучше.
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (84951) 1 неделю назад
много болтают...мало делают...
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122325) 1 неделю назад
Либерализм, если уже не может подчинять трудящихся пустыми обещаниями, немедленно передает власть фашизму и трансформируется в кровавую диктатуру.
Так было в Финляндии, в Италии, в Германии, в Испании, в Венгрии, в Румынии, Португалии. А если бы в России при Керенском власть захватили Корниловы, Красновы, Колчаки - именно Россия стала бы первым фашистским государством.
Академик Оракул (80538) 1 неделю назад
Не нужно смешивать либерализм (свобода - высшая ценность) и толерантность (терпимость к иным проявлениям). Это раз. Люстрация, которую не сделали в начале 90-х, никакого отношения не имеет ни к либерализму, ни к толерантности - это два.
Вопрос о люстрации сложный и спорный, особенно если представить её возможные масштабы.
Maribel Hearn Мастер (1606) 1 неделю назад
Либерализм и коммунизм — две стороны одной медали. Идеология развода гоев на шекели