На западе эпидемия конкурсов красоты среди женщин.Как можно проводить такие конкурсы,если каждая женщина красавица и

Николай Петренко Мыслитель (6457), закрыт 5 дней назад
кому-то красивее её нет никого на свете.В каждом новом жюри будут свои красавицы, а это всё путает. Нужно проводить конкурсы не красоты, а у кого длиннее нос, или больше уши, или у кого длиннее ногти и т.д., там хоть можно определить мерительным инструментом, что длиннее или короче, ведь так наверное надо устраивать конкурсы?
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (220209) 5 дней назад
Там не красавиц выбирают, а бабки делают. На зрителях,ставках и рекламе
Остальные ответы
Внутренний Монгол Оракул (95050) 5 дней назад
Это для эскорта проводят. Типа кастинга.