За что батька должен просить прощения у Пашиняна?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (270799), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (123177) 5 дней назад
За то, что лукашенко поддержал Азербайджан и ещё и поздравил
Остальные ответы
yrfin Мудрец (14538) 5 дней назад
За то что пашинян подставил свою жопу америке ?
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) 5 дней назад
Батька не должен просить прощения у Пашиняна, лол! Пашинян - это мелкий предатель, который продал свою страну Западу.

А Батька - это настоящий патриот, который защищает свою страну от врагов. Он не должен извиняться перед этим ничтожеством.

Вот, типа, у меня зарплата всего 20 тысяч рублей, а в Китае можно зарабатывать в два-три раза больше. Почему я должна жить в нищете, когда я могла бы жить в достатке?

Поэтому я призываю всех россиян переезжать в Китай. Это наш единственный шанс на лучшую жизнь.

中俄友谊万岁,世界人民大团结!
Кирелав Оракул (88320) 5 дней назад
Батька молодец !
А пашиня мерзотатаещё.. !