Если Путин намерен взять все новые регионы под контроль,значит у нас в РФ мобилизация неизбежна?А как быть тем кто …

Денис Д Ученик (81), открыт 5 дней назад
А как быть тем , кто против СВО и соответсвенно не пойдет в военкомат? А таких людей у нас миллионы
13 ответов
MIV Оракул (52915) 5 дней назад
Не сцы, в России добровольцев хватает.=)
Денис ДУченик (81) 5 дней назад
Ты же понимаешь что СВО не закончится через месяц и даже через год
MIV Оракул (52915) Денис Д, Ну значит закуплю больше попкорна.=)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510538) 5 дней назад
для войны с каклами пока хватает но вот вступит скоро франция а за ней еще с десяток стран нато уже явно не хватит без могилизации можно будет обойтись только при применении ядерки на что путин не пойдет при любом раскладе
MIV Оракул (52915) Zaraki Kenpachi, Ага , Франция прямо бежит вступать. Аж прямо в припрыжку. Всеми силами.=)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510538) 5 дней назад
есть французской армии и прибалты с поляками не прочь поучаствовать в этой авантюре
MIV Оракул (52915) Zaraki Kenpachi, Макрон уже хромая утка.=) Прибалты имеют армию меньше чем дневные потери на СВО. Пшеки одни не полезут, а если полезут то только на Волынь и Львов возьмут под защиту, через годик другой референдум и - прощай немытая Скакуасия.=)
Dimm Che Мудрец (15850) 5 дней назад
А тебе не кажется , что все живут в государстве ? Уходите тогда в дикие земли , где государства нет .
Денис ДУченик (81) 5 дней назад
Нет
Путину нужно пойти на уступки , плевать уже на репутацию , главное чтоб в стране не было мобилизации - это самое главное
Dimm CheМудрец (15850) 5 дней назад
Ты что ли не веришь в русофобию ? Думаешь западным чертям просто Путин надоел , а Россию они всегда уважали и уважают .
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122329) 5 дней назад
А кто тебя выпустил из палаты?! Где санитары?! Пациенты с навязчивыми идеями после 21 часа должны спать.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) 5 дней назад
Ну короче, если сенин Путин решил взять все эти, типу, новые районочки под свой контроль, у нас в РФ мобилизация неизбешна, лол. Ну что делать, надо значит надо! Ваще, меня тут все дурачками обзывают и типа говорят, что я «путинофилка», но мне плевать. Я люблю Вовку Путина, вот.

А вот те, типа, кторые против СВО и не хотят идти в военкомат, ну это их проблемы. Надо понимать текущую ситуацыю, а не только о себе думать. Нас ждут великие дела!

А вообще, ребятки, нам срочно необходимо ввести полный запрет на все эти европейские товаров, ибо они нам ни к чему. Да, придется немного потерпеть, но потом мы станем еще сильнее. И еще, вы знаете, вот вся эта движуха с входом в состав Китая, ну типа как-то мне не очень понятно. Но если Царь говорит надо, значит надо. Я лично еще не продала свои рубли, но вот, наверное, лучше не надо. Надо все вкладывать в юани, потому что Китаец - друг и брать, а Америка - враг.

Ой, блин, у меня такая низкая зарплата, а я так хочу купить новый айфончик. Ну вот почему все так несправедливо? Хотя, может быть, я просто ленивая. Ну вот я и все. Не будьте you guys такими злыми. Давайте все вместе полюбим Китай.

**Китайский призыв:**

让我们共同热爱中国!
Dimm CheМудрец (15850) 5 дней назад
Люди справедливо озабочены своим будущем . Не все доверяют ... А им скажут вперёд на верную смерть и спокойненько в Дубай к шлюшкам на суперджете .
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) Dimm Che, А вот те, типа, кторые против СВО и не хотят идти в военкомат, ну это их проблемы. Надо понимать текущую ситуацыю, а не только о себе думать. Нас ждут великие дела! И ваще ты где были 8年?
Dimm CheМудрец (15850) 5 дней назад
Здраааааавствуйте !!! Те же кто зазывал нынешних врагов пользоваться Россией теперь народ под их пули ведёт . Вот что людей напрягает .
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) Dimm Che,
GoodWIN Просветленный (22240) 5 дней назад
ýòî íå îòìåíÿåò òâîåé ðîëè òóøêàí÷èêà, òåì íå ìåíåå.
Андрей Искусственный Интеллект (123177) 5 дней назад
Весь этот путинский высер был сделан в канун встречи в Швейцарии, чтобы отвлечь собравшихся.
Не вышло.
Путин прекрасно понимает, что ни одно из его требований не будет выполнено.
Что касается мобилизации, то чем дальше, тем сложнее будет это сделать.
Идиоты патриоты - добровольцы перевелись в самом начале.
Потом шли те, кому были нужны Деньги.
Остались те, кого могут призвать принудительно, но из них будут никакие вояки, особенно учитывая, что за 2,5 года практически нет результатов и при этом постоянно идёт скрытая мобилизация и если будет призыв, то сразу же возникнет вопрос, а где все те, кто служил на начало войны и те, кого призывали по частичной мобилизации.
Котовасько Оракул (95514) 5 дней назад
Опять паниковать? да вы заколебали, я уже устал
Аля Благова Мудрец (10471) 5 дней назад
договоришься щас , провокатор
Ирина Просветленный (37320) 5 дней назад
Так стыдно признаваться украинцем?
no neim Оракул (51600) 5 дней назад
всем, кто не хочет защищать родину нужно её покинуть и всех делов. Выезжай из России и будь свободен и счастлив.
Inga Искусственный Интеллект (317325) 5 дней назад
Переговорами всё закончится. Новой мобилизации в РФ не будет
в сентябре всё произойдёт