Посоветуйте хороший телефон до 50000 рублей

Никита Шмидт Ученик (189), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Nikita Rest Ученик (245) 1 неделю назад
Poco x6 pro
gangster vegasПросветленный (23682) 1 неделю назад
*f6 pro
х6 стоит от 25к рублей
Nikita RestУченик (245) 1 неделю назад
Ой да f6 извините
Kolllvo Мастер (1387) 1 неделю назад
Яблочко 12 либо 13, а по андроедам pixel
xyecoc Ученик (181) 1 неделю назад
samsung galaxy a55 5g
ИвановМудрец (18355) 1 неделю назад
вырвиглазный шим
bktop Просветленный (32035) Иванов, абсолютному большинству на это пофиг. А иначе – выбор хороших смартфонов сильно сокращается.
KRN_05 Знаток (296) 1 неделю назад
Iphone 12 или Samsung galaxy s22, если нужен андроид.
bktop Просветленный (32035) 1 неделю назад
Все они "хорошие" – пока в стену не летали. А рано или поздно, в стену летят почти все современные смартфоны. Один их ИИ чего стОит, и куча всевозможных скрытых настроек для контроля и "оптимизаций", в самый непотребный момент – ужас.
Samsung, по качеству и стабильности оболочки, не имеет себя равных, это факт. Что-то пытается Vivo, иногда. В остальном – как повезёт.