Правда ли то, что евреи-ашкенази умнее остальных евреев?

- Ученик (17), открыт 5 дней назад
6 ответов
илиана косынзяеана Мыслитель (7244) 5 дней назад
мндя они явно майн кампфа начитались...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218349) 5 дней назад
не вижу разницы, чем например оседлый цыган отличается от цыган из табора
pCRfYJ!3 Просветленный (31612) 5 дней назад
ашкенази замешаны на благородных европейских кровях, но у них больший процент генетических заболеваний
Фил Искусственный Интеллект (168526) 5 дней назад
в их народе каждый еврей считает себя умнее всех остальных евреев

вот как оне сами про себя шипят:

"Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и имбецилов." - Доктор Морис Фишбург, Eugenic Factors In Jewish Life.
GoodWINПросветленный (22240) 5 дней назад
Оказалось, что Белардо — предельно своенравный, самолюбивый, независимый и жёсткий руководитель — при том, что ранее, будучи кардиналом, он не проявлял таких качеств и подобное преображение стало полной неожиданностью для всех, в первую очередь для Войелло?
* Искусственный Интеллект (674948) 5 дней назад
Судя по истории евреев-там вообще умных нет.