С Курбан байрамом мусульмане

Мустафа Сулейманов Профи (709), открыт 1 неделю назад
...
5 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
Барашку резать будем?
МурлышкаОракул (77617) 1 неделю назад
у крылечка блеет овечка-её ждёт шашлык!-подадут её с пивом и гречкой под телячий язык!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) Мурлышка, не, пива нельзя. Харам. Мы барана режем.
Кирелав Оракул (88411) 1 неделю назад
Ты мимо то иди... !
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
Так нельзя, это наш соотечественник.
GoodWIN Просветленный (22480) 1 неделю назад
Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам! Пусть этот светлый день принесет мир, счастье и благополучие в каждый дом. Желаю вам и вашим близким здоровья, радости и любви. Пусть ваши молитвы будут услышаны, а добрые дела возвращаются сторицей. С праздником!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
Не режь баранов, режь свиней, свинина вкуснее и не приводит к завороту кишок как баранина.