Какие могут быть переговоры с фашистами и террористами, мы разве сами Киев за 3 дня не возьмём ?

Свобода Профи (625), закрыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
договор с сша чтоль заключили испытать на украине оружие у кого лучше, наигрались?
Лучший ответ
Nikita Dyadyunov Мастер (2430) 5 дней назад
Мутят мутят можно было воспользоваться заказным убийством всех главарей бандеровской хунты
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249173) 5 дней назад
За три дня из куева можно сделать поле под кукурузу, но таких планов нет.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136464) 5 дней назад
Там болота ж))))).
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249173) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, тогда пригласим китайцев, пусть осваивают рис.
Кирелав Оракул (88320) 5 дней назад
В США свободы то нет.., она во Франции под Эмануэлем вся.. !
yrfinМудрец (14538) 5 дней назад
Под Эммануэлью или сверху ?
yrfin Мудрец (14538) 5 дней назад
Ответ один:"Я не торгуюсь ..."
Фил Искусственный Интеллект (168526) 5 дней назад
методичку поменяй! уже всем известно кто на самом деле звизданул про 3 дня...
СвободаПрофи (625) 5 дней назад
ты?
Русский Оккупант Гений (75656) Свобода, я
АЧ Просветленный (45698) 5 дней назад
Вы? А вы кто?
СвободаПрофи (625) 5 дней назад
бы бы
АЧ Просветленный (45698) Свобода, тогда пукай громче
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 5 дней назад
ага..Пиндосы из укров тараны делают. на нас испытывают. Вот и приходится от них отбиваться как медведь Балу от бандерлогов)))
Русский Оккупант Гений (75656) 5 дней назад
Так давно бы взяли, если бы на месте Путина был Нетаньяху.
Но правда и на месте Киева был бы тогда сектор Газа.
Maribel Hearn Мастер (1482) 5 дней назад
Зачем нам этот свинарник