Компьютер не видит наушники

Негар Негарич Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Компьютер не видит наушники пытался подключить другие тоже не видит Подключал наушники к другому компьютеру все работает Может кто нибудь помочь?
3 ответа
Sansi Мастер (1481) 1 неделю назад
у него же глаз нет,как он увидит?
Богдан ВасильевичЗнаток (343) 1 неделю назад
Аватарка оправдана
Егор Брызгалов Гуру (3006) 1 неделю назад
Проводные наушники то?
Негар НегаричУченик (100) 1 неделю назад
Да
Егор Брызгалов Гуру (3006) Негар Негарич, сколько контактов на штекере?
Егор БрызгаловГуру (3006) 1 неделю назад
Если 4, а у компьютера 2 гнезда под наушники и микрофон отдельно, то тебе нужен переходник:
xyecoc Ученик (181) 1 неделю назад
он у тебя только наушники не видит или все звуковые устройтва? если ток наушники значит сломаны если все значит зайди на сайт производителя материнской платы и скача дрова