Какой телефон выбрать до 30к?

Олег Баранов Знаток (278), открыт 1 неделю назад
Пользуюсь телефоном не сказать что часто, утром и перед сном в основном. +фото, видео. Хочется пересесть с телефона за 10к на подороже, пободрее, до 30к. Принципиально острые грани, чисто визуально больше нравится.
Выбирал, выбирал, думаю между Nothing Phone 1, Samsung Galaxy A54 и Xiaomi 12 lite/
Что из этого лучше? Можно свой вариант
Дополнен 1 неделю назад
В игры не играю совсем
Дополнен 1 неделю назад
Ну и не хотелось бы большой, по типу 6,7
6 ответов
ne1on Мастер (1063) 1 неделю назад
как всегда лучше подкопить и взять флагман, но из худшего нужно ведь выбрать лучшее.
у сяоми 12 лайт куча приколов и проблем, поэтому лучше самсунг а54 (к слову, если не ошибаюсь, такой же у дурова в дубае расклеился)
Олег БарановЗнаток (278) 1 неделю назад
У него вроде А52
ne1on Мастер (1063) Олег Баранов, да, а52, ошиблась
gangster vegas Просветленный (23682) 1 неделю назад
poco x6 pro, без вариантов
ne1onМастер (1063) 1 неделю назад
поко вообще не вариант, ибо у них каждый телефон идет с приколом.
х3 про это лютый перегрев, х5 уже и с проблемами в играх (пабг)
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101867) 1 неделю назад
У А54 нет острых граней. У 35 и 55 есть. А так советую Сиаоми Поко Х5про там отличный 778 снапдрегон
ne1onМастер (1063) 1 неделю назад
грани не так важны, ибо многим нравятся кругленькие.
поко х5про на приколе и имеет свои проблемы в играх
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101867) ne1on, Ну так автор написал же важны. В игры он не играте
Нефорские Движения Мастер (1165) 1 неделю назад
ну если вы телефоном пользуетесь редко и любите делать фотографии, то конечно лучше взять айфон я считаю, но тк вам важны острые грани, скажу, что по моему мнению самсунги всегда были одними из лучших
ne1onМастер (1063) 1 неделю назад
ну с острыми гранями он за 30к вполне себе может взять неплохой б/у 12
ne1on Мастер (1063) ne1on, хотя даже сейчас 12 можно за 35к взять новым. если б/у, то 13