Кто в Москве менял аккум на айфоне,посоветуйте к кому обратиться?

Джо Колдберг Ученик (109), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Sansi Мастер (1481) 1 неделю назад
к мастеру
Джо КолдбергУченик (109) 1 неделю назад
Да ну нах,к мастеру?Сам бы не догодался
Sansi Мастер (1481) Джо Колдберг, ну да,к мастеру
обучение фото дорого Мудрец (19157) 1 неделю назад
на савелу езжай, там точно найдешь
Джо КолдбергУченик (109) 1 неделю назад
Да там же гастарбайтеры,поставят вместо оригинала очко
обучение фото дорого Мудрец (19157) Джо Колдберг, оригинал тебе нигде не поставят. А если и поставят, то за такие деньги, что проще другой смартфон сразу купить
Лина Светловская Профи (727) 1 неделю назад
к специалисту
Джо КолдбергУченик (109) 1 неделю назад
У кого меняли,адрес?название?
Morpheús Просветленный (25826) 1 неделю назад
Его можно заменить самостоятельно, ничего шибко сложного в этом нет.

Люди ошибочно думают, что на мастера по ремонту мобильной техники учатся десятилетиями. Это отнюдь не так.

Оригинальные аккумуляторы часто бывают ниже по качеству, чем копии. И это при том что первые стоят в 2-5 раз дороже.
Джо КолдбергУченик (109) 1 неделю назад
Нет желания заниматься
Morpheús Просветленный (25826) Джо Колдберг, Тогда сдавай его в ближайший сервис у дома. Накосячить с откручиванием винтов и отстегиванием шлейфом можно только специально.