Какие щас цены на смартфоны?

CorgiFurry Знаток (410), открыт 1 неделю назад
Можно ли купит норм смартфон за 10 тыс?
13 ответов
shurik gtfo Знаток (368) 1 неделю назад
бешеные, разве что какой нибудь техно
обучение фото дорого Мудрец (19157) 1 неделю назад
никогда нельзя было купить норм смартфон за эти копейки, тем более сейчас.
Axim Гуру (3966) 1 неделю назад
На маркетплейсах ищи.
Обьект 17 Мастер (1266) 1 неделю назад
Конечно.Интернет ходит,звонит,чё ещё надо?
Danil Gorloff Просветленный (20311) 1 неделю назад
Если брать новейшие за первое поколение то оно стоит 1000 долларов, второе 900, третье 700 и четвертое, нахер никому не нужное от 300 до нуля. И такие цены на всех производителей, потому что комплектующие у разных брендов одинаковые.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8814) 1 неделю назад
Человеческая психология поразительна. Помню, редко кто имел Мотороллу. А нокия н95! А ща потребляшки зажрались.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192701) 1 неделю назад
так всегда можно было купить
и сейчас тоже
у меня скажем - такой - покупал за 7 000 примерно
я и больше 10 000 за телефон не даю
даже и 10 000 много
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101867) 1 неделю назад
Можно. НАпример Сиаоми Редми 10С. ОТличный телефон на 680 снапдрегоне
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101867) 1 неделю назад
За 7к щас его можно взять
Мартовский ЗаЕц, у человека Столкнулся с проблемой когда скачивал Аризону РП скинулась активация винды (винда 10про) После повторной активации у меня начала очень сильно логать Бимка хотя другие игры которые в 2 раза больше по памяти и производительности чувствуют себя очень хорошо. Не могу решить эту проблему, как действовать? Карта RTS 3050 Проц i5 12какой то там.