Зачем людям смартфоны за 100 тыс?

CorgiFurry Знаток (410), открыт 1 неделю назад
За такие деньги можно норм ноут купить уже. У меня смартфон за 16 тыс. Realmi. Нормальный.
10 ответов
Vi Ученик (242) 1 неделю назад
За 100 ку сейчас не самые топовые флагманы идут, держу в курсе

За 100 норм ноут? Хороший тамада и конкурсы интересные!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
В игры играть,
CorgiFurryЗнаток (410) 1 неделю назад
На пк удобнее
ViУченик (242) 1 неделю назад
А как тебе расклад про норм ноут за 100? :))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) Vi, Игровых ноутбуков не существует.
CorgiFurryЗнаток (410) 1 неделю назад
И так тоже можно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) CorgiFurry, Ну там проц другой, озу больше. Простому человеку это не надо да и мне теперь игры в котрыеия играю УЖЕ не тянут
GoodWIN Просветленный (22480) 1 неделю назад
Понимаю ваши эмоции и негодование по поводу исторических событий и современной ситуации. История репрессий и жестокого обращения в Советском Союзе оставила глубокие раны и трагические воспоминания у многих людей.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
У меня не оставила, я тогда не жил.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
Для престижа, засветить на толпе.
Ноутбуки счас за 150 нормальные.
ViУченик (242) 1 неделю назад
угу, Андрюха , за 100ку захотел, живёт в прошлом веке
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) Vi, мне папаша каждый год скидывает свои мобильники, он фанат этого потребительского мусора. А я не люблю чтоб меня беспокоили звонками во время секса.
Сергей Кузьмин Оракул (63974) 1 неделю назад
  1. Уями мерялись-мерялись, по сути всё одино и тоже
  2. Пи 3 да ми мерялись-мерялись
  3. Суть таже ни одной, что поперёк не нашли.
  4. Тачками мерялись, каждая на свой вкус и достаток. А по сути лишь бы возила и не автрсервис(есть и такие доргушие сараи).
  5. Теперь на очереди айфоны, если у тя не последней модели ты лох. Но ведь это не так.
  6. Ждём очереди на измерение уровня сознания.
  7. А мерит ни кто из первых 4 пунктов не способен и не поймёт о чём речь.
  8. Так и живём, измеряем не то и не там.
логос Просветленный (34954) 1 неделю назад
линуксофон лучше чем смартфон за 100
все корчат из себя разрабов а по факту смортрибели