Что можно из этого приготовить?

mappa Оракул (64087), закрыт 1 неделю назад
Аккаунт брата я иногда захожу по вопросам .. (он просил это говорить )

Так вот тут в общем лук , филе куриное ,Рис есть не много !, огурцы чутка...
может рецепт какой-то посоветуете?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335417) 1 неделю назад
Порежь куриное филе. Залей водой, не очень много. Потом, добавь в кипящий бульон мелко нарезанный лук и немного кетчупа.. Или лук потуши с кутчупом на сковородке в масле. Добавь порезанный мелко солёный огурчик. И туши до готовности. Рис отвари, будет гарнир. Филе не соли, огурец даст соль.
mappaОракул (64087) 1 неделю назад
Спасибо, сделала как вы сказали . получилось весьма вкусненько :)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335417) mappa, рада была вам помочь.
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (23692) 1 неделю назад
кто из вас меня оскорблял? ты или брат?
mappaОракул (64087) 1 неделю назад
Точно не я , я тут редко бываю .А что он тебя оскорблял?
gangster vegas Просветленный (23692) mappa, ну да, иначе я бы не писал.
Проповедник Ученик (162) 1 неделю назад
Бутерброд на славу Белым Пришельцам ?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154183) 1 неделю назад
плов , т.е. рисовую кашу .
курицу порезать , зажарить с луком , можно ещё морковки поискать , залить водой , засыпать рис
mappaОракул (64087) 1 неделю назад
о Вас брат я видела хорошо отзывается , видимо вы хороший человек, спасибо видимо это и приготовлю
Нежная Амазонка Мудрец (12226) 1 неделю назад
Рис отварить. И из грудки гуляшь...
Лук обжарить и туда филе мелко резанное
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Обжарить мясо с луком, залить водой, дать прокипеть хорошенько и всыпать рис - будет нечто похожее на плов.
Перчик. Просветленный (47332) 1 неделю назад
Просто рис с чесноком, и обозвать харчо!!)) Кур отдельно!