Я одна не понимаю как определить свой цветотип? я не могу понять тон и подтон собственной кожи!

Рабочая лошадка Профи (652), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Лина Светловская Профи (730) 1 неделю назад
цветотип это ложь и чухня
Рабочая лошадкаПрофи (652) 1 неделю назад
тогда как понять какие цвета тебе подходят?
Лина Светловская Профи (730) Рабочая лошадка, в зеркало взглянуть
art Гуру (2973) 1 неделю назад
еврейка
Рабочая лошадкаПрофи (652) 1 неделю назад
было бы славно
Funnypepper Искусственный Интеллект (390335) 1 неделю назад
Да фигня эти цветотипы. Примеряй вещи и смотри, какие цвета тебе идут и нравятся, а какие нет.
Рабочая лошадкаПрофи (652) 1 неделю назад
я не понимаю,что мне идет
Funnypepper Искусственный Интеллект (390335) Рабочая лошадка, а ты сфоткайся и смотри, нравишься ли ты себе на фото.