Как проходит госпитализация на сколиоз?

Арина Дударева Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Хотелось бы поподробней узнать как что там проходит что делают так как скоро ложится на опирацию
4 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (18584) 1 неделю назад
От степени зависит могут и титановый позвоночник поставить если совсем всё плохо в Тюмене кстать это бесплатно делают
обучение фото дорого Мудрец (19260) 1 неделю назад
все эти вопросы задают своему лечащему врачу
Funnypepper Искусственный Интеллект (390358) 1 неделю назад
Эти вопросы надо задать своему врачу, а не юристам.
Семён Менделеев Ученик (91) 1 неделю назад
Тебе должны были дать список анализов. Сдать анализы надо, ЭКГ, флюорографию принести. Сначала приходишь с аналищами в приёмное отделение, оформляют все. Проходишь в обычную палату, потом идёшь или тебя везут в операционную на пустой желудок. Делают операцию, восстанавливается там какое-то время, делаешь рекомендации врача. И потом выписывают
Арина ДудареваУченик (4) 1 неделю назад
Спасибо