Как найти свой индивидуальный стиль в одежде, учитывая особенности телосложения(астеническое) и цветотип?

Рабочая лошадка Профи (652), открыт 1 неделю назад
4 ответа
EMINEM Мыслитель (8317) 1 неделю назад
С лупой, а-ля Шерлок Холмс
Jopich111 Мыслитель (6794) 1 неделю назад
Просто носить одежду, которая будет тебе очень нравиться. Ходи по магазинам, мерь одежду, понимай, какой крой тебе больше нравится и какая ткань на ощупь приятнее. Есть ещё базовые приемы, типо горизонтальная полоска будет силуэт расширять, а вертикальная - удлиннять. Ширина полосок ещё может давать эффекты. Оверсайз или по фигуре. Любые контрасты, в общем. Понимай, что тебе нравится. Если тебе близка по духу какая-то культура, ты можешь носить её атрибуты. Например, футболка с принтом альбома любимой группы.
Нравится строгость? Минималистический стиль. Нравятся принты? Вперед, принты! Все индивидуально и я бы посоветовал просто выбирать то, что нравится и не париться. Можешь брать с собой разбирающихся друзей и спрашивать, идет тебе что-то или нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390332) 1 неделю назад
Обращай внимание на образы, которые тебе очень нравятся - на фото, на людях на улице. Иди в магазин и примеряй на себя похожие.