Выбор формата записи в программе OBS

alenf venuum Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В разделе настройки записи OBS есть 2 выбора фрагментированный mp4(.mp4) и mpeg-4(.mp4). Подскажите что лучше для записи игр из этих двух, компьютер мощный.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) 1 неделю назад
Эти лучше
Захват видео и аудио с рабочего стола (на торентах rutracker.org или nnmclub.to ):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
alenf venuumУченик (95) 6 дней назад
Зачем мне эти, если я конкретно указал программу и проблему...