Здравствуйте как вы считаете Брентон добрый или еще добрее?

Брентон добрый???????????? Ученик (179), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323839) 1 неделю назад
*Брентон это голова! Ему палец в рот не клади! *.... * и бриан это голова..... *:-)
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118273) 1 неделю назад
Случайно не тот парень, что куку поехало с оружием?
Брентон добрый????????????Ученик (179) 1 неделю назад
Нет он добри, он мечеть от бомб избавил
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118273) Брентон добрый????????????, т.e. могло быть жертв больше?
Пуговкина Просветленный (20544) 1 неделю назад
Бедонов сейчас нет они были в СССР