Вопрос по поводу комплектующих в пк

Лагун Лагунов Ученик (145), открыт 1 неделю назад
У меня стоит 1660 и amd ryzen 5 2600. Нормально ли будет поменять процессор на 5 5600? Или лучше будет видеокарту
Дополнен 1 неделю назад
Точнее хотел сказать что лучше будет обновить в первую очередь?
9 ответов
Sergei Знаток (267) 1 неделю назад
нет у тебя разплавится корпус
Stalker Ученик (202) 1 неделю назад
Да вроде норм сборка, вруби тесты и посмотри на сколько % выкладывается видюха и процессор
StalkerУченик (202) 1 неделю назад
В играх!
Michael Cherkassov Профи (681) 1 неделю назад
для этой видюхи потолок райзен 5 3600
Магистр ЙодаМудрец (14258) 1 неделю назад
Ты бредишь
Michael CherkassovПрофи (681) 1 неделю назад
с чего вдруг?
Мастер Тупых Вопросов Ученик (86) 1 неделю назад
у меня был райзен 5 2600 + 1660 супер от Палит , заменил проц на райзен 5 5600 , особо разницы не заметил , ну ОЗУ разве что немного гонится больше. для 5600 желательно видяха нвидия 4060 или 4070 , тогда есть смысл в таком проце
Магистр Йода Мудрец (14258) 1 неделю назад
Меняй проц, не слушай этих идиотов.
LeoAndres Просветленный (31379) 1 неделю назад
Меняй проц пока они недорогие видеокарта никуда не убежит их чуть ли не каждвй год новые клепают.
nik .... Ученик (106) 2 дня назад
Проц меняй конечно, видеокарта у тебя ещё норм