Пропало изображение на пк

Даниил Мещанинов Ученик (218), открыт 1 неделю назад
В общем купил б/у rx6600, ну поставил драйвера через amd software, решил запустить furmark, пропало изображение, при чём сразу. Перезагружаю комп и у меня дальше заставки материнской платы не грузит, в чём может быть проблема
2 ответа
xdxd Мыслитель (7706) 1 неделю назад
карту проверял?
Даниил МещаниновУченик (218) 1 неделю назад
Сейчас поставил rx470 вместо rx 6600, запустилось спустя пару минут, может дрова криво встали
Даниил МещаниновУченик (218) 1 неделю назад
Мы карту в аиде гоняли перед тем как покупать и всё норм было, может блок питания мозги парит?
xdxd Мыслитель (7706) Даниил Мещанинов, хз
Сосиска в тесте Мыслитель (5334) 1 неделю назад
Питание не подключил от видеокарты.