Проблемы с виндой

Егор Кожокарь Кожокарь Ученик (49), открыт 1 неделю назад
При установление windows 10 комп сам по себе выключается по середине загрузки
3 ответа
Sergei Знаток (267) 1 неделю назад
удали биос
Егор Кожокарь Кожокарь Ученик (49) 1 неделю назад
Как? И в чем суть удаления?
SergeiЗнаток (267) 1 неделю назад
система переустанавливает винду
Кирилл Профи (577) 1 неделю назад
у тебя вирус процессоре поменяй его бывают процессоры которые могут скрытно заражать компьютеры вирусами и могут мешать установке либо даже брать и укладывать пароли с компьютера после каково то времени после установки
Devil Black Pro Оракул (54441) 1 неделю назад
Ты написал, что проблема с виндой, но тут не факт, что проблема с ней.
Егор Кожокарь Кожокарь Ученик (49) 1 неделю назад
До переустановки было все нормально
Devil Black Pro Оракул (54441) Егор Кожокарь Кожокарь , а че тогда переустанавливаешь?