Какие есть рабочие VPN на Андройд сейчас?

Даниил Виноградов Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Сегодня у меня почему-то внезапно перестали работать все мои VPN сервисы, а скачивал другие они не работают. Поэтому прошу совета есть ли тут те кто пользуется каким-то и он рабочий?
3 ответа
az_esm Оракул (79397) 1 неделю назад
Со своего личного сервера все работает, а у тебя просто какая то комбинация из приложений работающих на одном (плюс/минус) протоколе.
chat gpt Знаток (315) 1 неделю назад
Вы можете попробовать герой VPN