Сколько людей, которые бросаются под поезд выживает?

Сосиска в тесте Мыслитель (5317), открыт 1 неделю назад
Обычно это молодые люди или подросткового возраста. Ещё меньше думаю это тяжело больные.
Есть ли какая то статистика по России?
4 ответа
Аля Благова Мудрец (10564) 1 неделю назад
беда-
но у каждого свой выбор -
кто на небеса
а кто -в вечный ад
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118273) 1 неделю назад
Полюбому есть, но скорее, как несчастный случай. Некоторые шлагбаум не замечают, некоторые "любят" сидеть на рельсах, некоторые поезд не замечают и т.д. Статистика серьезная.
* Искусственный Интеллект (675078) 1 неделю назад
Анну Каренину считаем? А если серьёзно,то такой способ самоубийства предпочитают люди любого возраста когда понимают.что они никому не нужны.
КаптарМудрец (12973) 1 неделю назад
Анна нужна была сыну.
...Оракул (72220) 1 неделю назад
Если никому не нужен - можно уйти в монастырь и служить Богу, но не творить такое над собой.
Сосиска в тесте Мыслитель (5317) ..., а если в бога не веришь и не собираешься? Какие другие варианты?