Windows 10 для слабых пк

Максим Прохоренков Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Какая версия Windows 10 самая быстрая для слабых пк?
8 ответов
Drochemaru Оракул (59151) 1 неделю назад
что скрывается под фразой сила ? джоули что ли ? терафлопусы? может быть мощность пакета в ватах ?
линукс на полуголом ядре или без ядра самая быстрая быстрее не куда
так то майкрософт не позволяет кастомить 10ую винду она просто умрёт стоит 2 файла поменять . а 11 винда вообще сильно не кастомится .
xdxd Мыслитель (7706) 1 неделю назад
виндовс 10 для слабых пк
Кирилл Профи (576) 1 неделю назад
если слабый то ставь windows 7 если прям 99 процессоров и 1 терабайт памяти то ставь windows 10
the.CORE Просветленный (20849) 1 неделю назад
для слабых ПК только ОС 7

какая накуй 10
она для многопотока 6+ потоков 6+ озу

вся что ниже только Ос7
Troll Killer Искусственный Интеллект (225568) 6 дней назад
Такого не бывает ёпть, какая ещё лёгкая, ты мальчик по чём