Помогите таро , гадающие

☆(#××) ☆(#××) Ученик (96), открыт 1 неделю назад
таро нагадали что я реализуюсь как мать , но я не люблю детей , также нагадали что муж будет давать деньги а я не буду работать , в общем описали все мои страхи , я часто об этом думаю и очень не хочу этого, может ли быть так что из-за частых мыслей об этом и паническом страхе такой жизни таро просто сказали неправильно и просто описали мои страхи и мысли а не мое правдивое будущее или я обречена на жизнь в которой я не буду счастлива? плюс сказали что это произойдет через год или два , как настолько каординольно у меня могут поменяться взягляды
3 ответа
Максим Коломеец Мастер (1040) 1 неделю назад
Таро врать не может - по определению , врать, а точнее ошибаться может только таролог. Чревато делать расклады себе тем , что карты будут выкидывать то, о чем вы думаете , а не то, что вас ждет. Когда делаете предсказание себе , то сохраняете хладнокровие.
Александр Рудник Оракул (54339) 1 неделю назад
Будущее многовариативно даже в астрологии самой точной мантической системе есть варианты, эти инструменты созданы чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ или ВЫБРАТЬ, вот ты знаешь что есть такой вариант ты можешь этого не допустить, реализуйся например сначала в творчестве, карьере, а потом в семье, не хочешь дома сидеть не сиди, иди работай. Ты отнеслась к предсказанию как к приговору, а это не приговор, ты сама творишь будущее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436086) 1 неделю назад
У вас будет один ребёнок, свадьба и успех в делах, всё что выпало на картах, то вам и написала
☆(#××) ☆(#××)Ученик (96) 6 дней назад
а в плане денег я реализуюсь или нет?