Вопрос к девушкам и женщинам, только вы можете дать верный ответ

Виктор Затулин Ученик (2), открыт 1 неделю назад
почему женщина бросила взгляд мне в пах когда я встал за столом, ну у меня немного выпырал член из брук... но почему она посмотрела именно туда?
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185161) 1 неделю назад
Хочет подарить тебе вечный, множественный оргазм.
(Сарказм)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190827) 1 неделю назад
Некоторые женщины - натуры беспокойные. Они всегда беспокоятся о других, это у них проявление заботы. Вдруг у вас ширинка расстёгнута... выпадет ещё что-нибудь... потеряете... расстроитесь...
l olГуру (3767) 1 неделю назад
Ахахаха
Hobick Мыслитель (5260) 1 неделю назад
Видимо больше и посмотреть-то было не на что..!
Аня Ученик (147) 1 неделю назад
надеелась что-то разглядеть, зацепило взгляд и все, думаю...