Не перешёл на hyperos

1 2 Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Пользуюсь xiaomi redmi note 10 pro и он не обновляется на hyperos. Не могу даже нормальный виджет времени поставить. Если есть способ поставить нормальную тему которая будет работать то пожалуйста напишите или как поставить hyperos
1 ответ
Emir 21 Знаток (370) 5 дней назад
Не расстраивайся, что не обновится до hyperos . Всё равно даже если бы он обновился бы, этот hyperos был урезан как обычно. Redmi note 11 обновил до hyperos - ничего "крутого", что обещали, там нет. Виджетов новых тоже нет, просто изменили дизайн системы и иконок, а также новый способ измение тем как на айфоне(но он сырой, видны китайские иероглифы). Естественно всё "крутое" на флагманских версиях.