А депутатам задают домашние задания...на каникулы?!

Ироний Гротесков Ученик (154), открыт 1 неделю назад
1 ответ
hgnmkgfn Мудрец (12889) 1 неделю назад
ДА...ОТДОХНУТЬ ГДЕ -НИТЬ В БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКЕ...ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ... УМОРИЛИСЬ ОНИ В ДУМЕ СПАТЬ...)
Ироний ГротесковУченик (154) 1 неделю назад
Кто контролирует, Володин, непосредственно?!
hgnmkgfn Мудрец (12889) Ироний Гротесков, они все на государственных ДеНЬГАХ СИДЯТ.... ))...хотят же построить 500 курортов за полярным кругом... пусть там и отдыхают... за гос счёт... с Володиным вместе....)